Navigation |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Der Aktuelle Spielplan der Saison 2009/2010
zum PDF-Download: docs.google.com/fileview
|
TSV Schönberg |
|
Stand: 31.08.09 |
|
(rot = Heute spielt mindestens eine Mannschaft zuhause!)
|
|
26.09.09 |
Kreispokal Damen und Herren |
|
|
in Schönberg:
|
Herren II, Bad Griesbach, Grafenau, Saldenburg I + II, Fürstenzell, Passau II, Waldkirchen III |
in Plattling: |
Plattling I + II, Gotteszell II + III, Damen II, Steinach II + III, Viechtach
|
03.10.09 |
Hauzenberg II |
Herren I |
Waldkirchen |
|
|
Bad Griesbach |
Deggendorf II |
Herren II |
|
04.10.09 |
Landespokal A Frauen |
|
|
in Landshut:
|
TG-VfL Landshut, FC Fürstenzell, Wilde Wespen Steinach, Damen I, TSV Bad Griesbach, VV Gotteszell |
|
10.10.09 |
Damen I |
Passau |
Taufkirchen |
|
17.10.09 |
Taufkirchen |
Herren I |
Bonbruck |
|
|
Plattling |
Herren II |
64 Landshut |
|
31.10.09 |
München Ost II |
Steinach |
Damen I |
|
in Waldkirchen Bezirkspokal Niederbayern Männer mit |
|
|
Niederviehbach II, Passau I, Herren I, SVF Straubing, VSV Straubing, Waldkirchen I, Qualifikant I + II aus Kreispokal |
|
14.11.09 |
Grafenau II |
Röhrnbach |
Damen II |
|
21.11.09 |
SVF Straubing |
Bonbruck |
Herren I |
|
|
Herren II |
Saldenburg |
Grafenau |
|
|
Lohhof III |
Eiselfing |
Damen I |
|
28.11.09 |
Herren I |
Passau |
Niederviehbach III |
|
05.12.09 |
Niederviehbach II |
Herren I |
VSV Straubing |
|
|
Gotteszell |
Damen I |
Heimstetten |
|
12.12.09 |
Tettenweis |
Taufkirchen II |
Herren II |
|
|
Saldenburg II |
Damen II |
Waldkirchen V |
|
19.12.09 |
Passau |
Herren I |
Hauzenberg II |
|
|
64 Landshut |
Herren II |
Bad Griesbach |
|
|
Passau |
Damen I |
München Ost II |
|
|
Damen II |
Saldenburg I |
Saldenburg II |
|
Guter Rutsch ins neue Jahr 2010 und ein schönes Silvesterturnier |
|
09.01.10 |
Waldkirchen IV |
Waldkirchen V |
Damen II |
|
16.01.10 |
Herren I |
Waldkirchen |
Taufkirchen |
|
|
Herren II |
Tettenweis |
Plattling |
|
|
Taufkirchen |
Damen I |
Unterhaching II |
|
|
Saldenburg I |
Damen II |
Röhrnbach |
|
30.01.10 |
Herren I |
SVF Straubing |
Niederviehbach II |
|
|
Taufkirchen II |
Herren II |
Saldenburg |
|
06.02.10 |
Damen II |
Waldkirchen IV |
Grafenau II |
|
20.02.10 |
Heimstetten |
Unterhaching II |
Damen I |
|
27.02.10 |
Grafenau |
Herren II |
Deggendorf II |
|
|
Damen I |
Steinach |
Lohhof III |
|
06.03.10 |
VSV Straubing |
Niederviehbach III |
Herren I |
|
|
Damen I |
Gotteszell |
Eiselfing |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|